ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

День Земли

Уважаемые жители

Северо-Западного административного округа

города Москвы!

Доводим до Вашего сведения, что в целях продвижения имиджа столицы как «зеленого города», соответствующего высоким мировым стандартам качества жизни, на 23 апреля 2016 года на период с 12.00 до 17.00 часов Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (далее - Департамент) на территории природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» (адресный ориентир: 5-й Войковский проезд, д. 5, стр. 6) запланировано проведение эколого-просветительского праздника «День Земли» с участием специалистов Департамента, общественных организаций и жителей города Москвы.

«День Земли» - это международная акция, которая проводится в разных странах с 1970 года и посвящена началу весенних экологических мероприятий и инициатив.

В Москве данная акция проводится Департаментом в целях привлечения внимания широких слоев населения к делу сохранения, оздоровления и восстановления окружающей природной среды, формирования экологического сознания и повышения уровня экологической культуры граждан.

В рамках мероприятия планируется организация работ по уборке территории, в том числе посадка деревьев, высадка многолетников, развешивание скворечников, организуется велозаезд (за дополнительной информацией по вопросу организации велозаезда обращаться к Балябиной Веронике Викторовне, тел.: +7(495) 691-06-56, электронная почта: BalyabinaVV@eco.mos.ru.), а также предусмотрена развлекательная программа, включающая экологическую викторину, работу творческих мастерских и праздничный концерт.

Предполагаемое количество участников мероприятия составит не более 5 тысяч человек.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

Приложение: план-схема территории проведения мероприятия на 1-м листе, в 1-м экземляре. 


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg