ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Сделаем свой двор и Москву чище!

Сделаем свой двор и Москву чище!

16 и 23 апреля в Москве пройдут субботники

Уборка коснётся внутридворовых территорий, парков, жилищного фонда, дорог и дорожно-транспортной инфраструктуры. Город приведут в порядок к майским праздникам.

С 1 апреля в столице стартует месячник по уборке и благоустройству территории. В рамках него 16 и 23 апреля состоятся общегородские субботники. Такое распоряжение принято на заседании Президиума Правительства Москвы. Предполагается, что в субботниках примут участие местные жители, коллективы учреждений и организаций, а также студенты и учащиеся.

«Весна не за горами. Сегодня первый весенний день. Москва традиционно готовится к субботникам. Предлагается провести 16 и 23 апреля общегородские субботники. По традиции будем наводить порядок в скверах, парках, общественных местах, на улично-дорожной сети, в жилищном фонде. Так что приглашаю всех принять участие», — сказал Сергей Собянин, 01.03.2016

С 1 по 30 апреля уборка пройдёт на городских и внутридворовых территориях. Будут приведены в порядок газоны, посажены деревья и кустарники, обустроены цветники и отремонтированы детские и спортивные площадки, а также малые архитектурные формы.

Планируется также отремонтировать цоколи зданий, входные двери, козырьки подъездов, привести в порядок подвальные и чердачные помещения.

Что касается дорог и дорожно-транспортной инфраструктуры, будет проведён текущий ремонт дорог, выполнены работы по разметке дорожного полотна, сделан ремонт, а также покраска различных видов ограждений, остановочных павильонов и остановок общественного транспорта, опор освещения, контактных сетей, промывка дорожных знаков и указателей.

Определены площадки районного значения для проведения работ - территория напротив парка «Северное Тушино»

16 апреля: ул. Свободы, д. 71

23 апреля: ул. Свободы, д. 91

В районе Северное Тушино для жителей организованы пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания, это места размещения диспетчерских служб:

1 микрорайон

- ул. Фомичевой, 3

2 микрорайон:

- ул. Свободы, д. 93, корп.1

- ул. Планерная, д. 12, корп5

- ул. Фомичевой, д. 14, корп.2

3 микрорайон:

- ул. Планерная, д. 5, корп.4

- ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп.4

4 микрорайон:

- ул. Героев Панфиловцев, д. 15, корп.3

-бульвар Яна Райниса, д. 10

5 микрорайон:

- бульвар Яна Райниса, д. 24, корп.2

6 микрорайон:

- ул. Героев Панфиловцев, д. 22, корп.1

Карта микрорайонов района Северное Тушино

Ждем всех желающих!


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg