ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Информация для жителей

Уважаемые жители!

ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» информирует Вас о том, что в настоящее время осуществляется процедура реализации машино-мест, расположенных по адресам: ул. Вилиса Лациса, д. 42 (51 машино-место), ул. Свободы, д. 75, корп. 3 (1 машино-место).
Продажа машино-мест осуществляется путем предоставления физическим лицам - собственникам жилых помещений, расположенных в многоквартирном доме, или гражданам, имеющим право пользования жилыми помещениями, расположенными в многоквартирном доме, на условиях социального найма, преимущественного права на приобретение в собственность таких машино-мест.
Предоставление возможности подачи заявок на приобретение машино-мест осуществляется при условии прохождения ими регистрации на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы (investmoscow.ru). Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы в соответствии с регламентом электронной площадки.
Прием заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 04.07.2019 г. с использованием функционала электронной площадки roseltorg.ru.


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg