ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Уважаемые жители!!!

Уважаемые жители!!!

 

ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» уведомляет Вас, что в соответствии с требованиями ст. ст. 11-13 Федерального закона Российской Федерации от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», потребляемые энергетические ресурсы подлежат обязательному учету с применением приборов учета используемых энергетических ресурсов. В связи с этим на собственников помещений в многоквартирных домах возложена обязанность по оснащению принадлежащих им жилых помещений в многоквартирном доме индивидуальными приборами учета используемой воды, тепловой энергии, электрической энергии, а также обеспечению ввода установленных приборов учета в эксплуатацию.

С учетом изложенного, предлагаем Вам для производства расчетов за потребляемые коммунальные услуги с применением приборов учета, обеспечить оснащение принадлежащего Вам на праве собственности жилого помещения индивидуальными приборами учета ХВС, ГВС, а также ввести указанные приборы в эксплуатацию в установленном законом порядке.

По вопросам установки, поверки, замены, съему контрольных показаний индивидуальных приборов учета водоснабжения Вы можете обратиться в ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» по адресу: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7 корп. 5, кабинет №21 в часы приема: Понедельник и Четверг с 8:00ч до 12:00ч. Вторник с 14:00ч до 19:00ч.


Файл:  Загрузить

Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg