ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

21 июня будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы обращает Ваше внимание:

Только 21 июня 2014 года временно закрываются станции «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская» и «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена: ведутся работы по вводу в эксплуатацию новой станции метро «Спартак»

В связи с работами по подключению технологического оборудования новой станции метро «Спартак» в субботу 21 июня 2014 года станции метро «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская» и «Планерная» будут закрыты в течение всего дня. Поезда Таганско-Краснопресненской линии вместо станции «Планерная» проследуют только до станции «Октябрьское поле».

Призываем москвичей с пониманием отнестись к временным ограничениям и по возможности заранее планировать маршруты объезда. Департамент транспорта города Москвы сделает все возможное, чтобы свести к минимуму неудобства для пассажиров, связанные с закрытием станций:

21 июня в течение всего дня будет работать бесплатный автобусный маршрут «М» от станции «Октябрьское поле» до станции «Планерная» с остановками у станций метро «Щукинская», «Тушинская» и «Сходненская».

Пожалуйста, заранее планируйте маршруты объезда и по возможности пользуйтесь Замоскворецкой линией метро, а также альтернативными видами городского транспорта до станции метро «Сокол» Замоскворецкой линии:

– от станции метро «Щукинская» – трамваи 15 и 28

– от станции метро «Тушинская» – автобус 904

– от станции метро «Сходненская» – трамвай 6, троллейбус 70

На вышеуказанные маршруты ГУП «Мосгортранс» 21 июня будет выпущен дополнительный транспорт: интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев будут сокращены.

Пассажиров, планирующих свои поездки по Рижскому направлению железной дороги, просим 21 июня вместо платформы Тушино пользоваться другими остановочными пунктами Рижского направления железной дороги:

– платф. Ленинградская – пересадка на станцию метро «Войковская» Замоскворецкой линии;

– платф. Дмитровская – пересадка на станцию метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии;

– Рижский вокзал (и платф. Ржевская)  – пересадка на станцию метро «Рижская» Калужско-Рижской линии;

22 июня с 05:30 движение поездов метрополитена будет восстановлено в полном объеме.

Открытие новой станции «Спартак» поможет улучшить транспортную ситуацию в городе и упростить жизнь москвичам, а также позволит обеспечить доступ посетителей к футбольному стадиону, который в настоящее время строится вблизи станции. На данном стадионе запланировано проведение матчей Чемпионата Мира по футболу-2018.


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg