ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

У Северного Тушина – 1 место!

В ГЦКЗ «Россия» прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса благоустройства городских территорий и объектов культурного наследия.

1-е место в номинации «Самый благоустроенный микрорайон столицы» занял 6-й микрорайон района Северное Тушино. Сергей Собянин вручил главе управы Николаю Данцевичу почетную грамоту.

Во многом этот результат достигнут благодаря тому, что благоустройство микрорайона в этом году осуществлялось комплексно, в рамках единого проекта.

Объем работ, выполненных в этом микрорайоне, уникален даже для Москвы: 12,5 га площади, 60 подъездов, велосипедная дорожка. И это не говоря уже о традиционном перечне работ, таких как ремонт асфальта и озеленение. Кроме того, благоустройство «шестерки» было тематическим: в оформлении каждой детской площадки присутствовала тематика одного из шести континентов Земного шара, а жемчужин ой стала зона отдыха перед домом 22, стр. 1, по ул. Героев Панфиловцев – она была украшена картой всего мира. К уже существующему здесь фонтану добавились новые вымощенные дорожки и удобные скамейки с навесами от солнца.

Кроме того, в работе над украшением шестого микрорайона приняли участие молодежные активисты. Художники по граффити организации «Поколение плюс» расписали в цветочной тематике более трети всех подъездов и несколько центральных тепловых пунктов.


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg