ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Замеры уровня электромагнитного излучении от базовой станции ОАО «ВымпелКом», расположенной на крыше здания ЦТП МОЭК рядом с жилым домом по адресу Планерная д.5, к.1

14 августа 2014 г. специалистом государственного  испытательного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» Роспотребнадзора города Москвы были проведены плановые измерения уровня электромагнитного излучения от базовой станции сотовой связи ОАО «ВымпелКом», расположенной на крыше здания центрального теплового пункта филиала № 9 ОАО «МОЭК» рядом с жилым домом по адресу Планерная д.5, к.1. На измерениях присутствовали: представитель Управы «Северное – Тушино», представители школы № 883, жители дома и сотрудники компании ОАО «ВымпелКом».

При помощи специального  прибора SRM 3006 было обследовано несколько контрольных точек, и установлено, что показатели соответствуют требованиям санитарных норм.  Напомним, что в России 10 мкВт/смявляется нормой допустимого  электромагнитного излучения в местах нахождения человека. Для сравнения, в США, Норвегии и Швеции этот показатель составляет 100 мкВт/см2, что в 10 раз выше.


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg