ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Всероссийская тренировка по гражданские обороны прошла в Северо-Западном округе

Всероссийская тренировка по гражданской обороне прошла в Северо-Западном округе

4 октября в России отмечается День Гражданской Обороны.

2 октября прошла Всероссийская штабная тренировка по Гражданской Обороне «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».

Основными целями тренировки являлись:

- отработка вопросов организации управления, проверки готовности органов управления и сил окружного территориального звена Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны СЗАО всех уровней к действиям по выполнению мероприятий ГО.

- совершенствование практических навыков руководителей органов исполнительной власти СЗАО и уполномоченных на решение задач в области ГО.

- совершенствование слаженности действий органов управления и сил МГСЧС и ГО, повышение эффективности их применения при выполнении мероприятий ГО и проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах поражения

На территории Северо-Западного тренировка прошла на высоком уровне, все поставленные цели и задачи были выполнены в полном объеме.  



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg