ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

О страховании жилых помещений в Москве

images.jpg

По информации ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» реализация комплексной системы страхования в жилищной сфере города Москвы в части страхования жилых помещений в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 01.10.2002 № 821-ПП «О мерах по дальнейшему развитию страхования жилых помещений в городе Москве» после 2020 года не планируется.


ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» в адрес ГБУ МФЦ города Москвы направлено соответствующее уведомление о прекращении начисления страховых взносов и исключения отдельной строки «добровольное страхование» из единых платежных документов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, начиная с декабря 2020 года.


По вопросам, касающимся страхования жилых помещений в городе Москве, в том числе о причинах прекращения указанной городской программы, необходимо обращаться в ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования»: г. Москва, ул. Большая Якиманка, дом 38, конт. тел.: 8 (499) 238-04-94, адрес электронной почты: cgs@property.mos.ru


Все статьи



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg