ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Продажа машиномест

ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» информирует, что в гаражных комплексах по адресам: г. Москва, ул. Туристская д.18 к.1 и ул. Вилиса Лациса д.42 будут выставлены на продажу отдельными лотами машино-места в количестве 59 и 57 соответственно.

Приобретение в собственность машино-мест осуществляется по результатам торгов на сайте investmoscow.ru (Инвестиционный портал города Москвы). 

Уважаемые жители!
В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране просим Вас строго соблюдать режим самоизоляции, не подвергая себя риску случайного заражения. Покидайте жилье в случае крайней необходимости, используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки. Сейчас москвичам доступно читать далее>>
Рекомендации для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников

A4-May_1980x1400px.jpg

Продолжать строго соблюдать режим самоизоляции.

Максимально ограничить контакты:

- воздержаться от посещения родственников, друзей, не принимать их в собственном доме;

- отказаться от тесного общения в компании, прогулок и пикников на природе;

- не подвергать опасности лиц из групп риска (в возрасте старше 60 лет, с хроническими соматическими заболеваниями);

- для общения и поздравления с праздниками используйте современные дистанционные средства связи.

Если всё же решили выехать за город –  то необходимо
Уважаемые жители!
В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране просим Вас строго соблюдать режим самоизоляции, не подвергая себя риску случайного заражения. Покидайте жилье в случае крайней необходимости, используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки.
Уважаемые жители!
Формирование единых платежных документов будет осуществляться в прежнем режиме. Чтобы избежать накопления больших задолженностей к концу года, старайтесь оплачивать ЕПД ежемесячно.

В условиях пандемии - это можно сделать дистанционно.

Уважаемые жители!
Для оплаты ЖКУ рекомендуем Вам пользоваться дистанционными способами оплаты:
В Москве проходит бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства
Бесплатные прививочные пункты работают во всех округах столицы. В столичных пунктах вакцинации домашних животных можно сделать бесплатные прививки питомцам. Отсутствие прививок у питомцев или уклонение от них влечет административную ответственность и наложение штрафа. 


Зачем нужна электронная трудовая книжка?
С 1 января 2020 года любой работающий человек может оформить электронную трудовую книжку. В ней будет отражаться история его трудовой деятельности начиная с 2020 года. Посмотреть электронную трудовую книжку можно в личном кабинете на портале Пенсионного фонда и  на портале госуслуг.
Грипп, коронавирус и другие ОРВИ
image40412297-c3097d9c4264fbd9fe814cfd411505f5-1.jpg     

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА»
Image 2020-03-10 at 09.26.11.jpegГосударственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» проводит городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА».

Подробная информация на сайте: лицарайона.москва
В Москве усиленно развивается санитарная авиация
Уже год, как с помощью вертолетов Московского авиационного центра Департамента ГОЧСиПБ эвакуация пострадавших осуществляется круглосуточно. Ночью для авиационных работ в целях безопасности было подготовлено для использования 6 вертолетных площадок в ТиНАО. Сейчас столичные медики получили возможность эвакуировать пострадавших, нуждающихся в экстренной госпитализации по воздуху в ночное время еще с двух вертолетных площадок.  
Работа по погашению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги в период с 09 января 2019 года по 19 июля 2019 года
С марта 2016 года ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» производит мероприятия по ограничению водоотведения (перекрытие канализации). Данные отключения происходят на основании Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
Сотрудники Московского авиационного центра поздравляют коллег С Днем основания морской авиации
Сегодня летчики военно-морского флота России отмечают свой профессиональный праздник— День основания авиации ВМФ РФ.
Дата 17 июля была выбрана неслучайно. Именно в этот день 1916 года в ходе Первой мировой войны российские летчики на отечественных гидросамолетах дали первый бой в воздухе над морем.
Работа по погашению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги в период с 09 января 2019 года по 12 июля 2019 года
С марта 2016 года ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» производит мероприятия по ограничению водоотведения (перекрытие канализации). Данные отключения происходят на основании Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
Готовы к труду и обороне!
В Северо-Восточном административном округе столицы на ФОК «Яуза» прошла III Спартакиада молодёжных советов органов исполнительной власти города Москвы.
Это должен знать каждый отдыхающий у воды!
На дворе лето. В жаркие дни люди спешат на реки и озера. Это действительно огромное удовольствие — выкупаться в прохладной воде, поваляться на горячем песке, побродить по берегу озера или реки.
Молодые специалисты Департамента ГОЧС и ПБ города Москвы устроили семейный праздник на сцене «Фудмолл Депо.Москва»
В честь Дня Семьи, Любви и Верности на главной сцене «Фудмолл Депо. Москва» прошло праздничное мероприятие: «Счастье в семье!».



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg