ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Участковые уполномоченные придут во дворы, чтобы рассказать жителям об итогах работы
С 1 марта по 1 апреля участковые уполномоченные полиции будут проводить встречи с жильцами домов и отчитываться об итогах обеспечения правопорядка на закрепленных территориях за 2014 год.
Встреча главы управы с жителями пройдет в среду
Жителей района приглашают обсудить вопросы обеспечения безопасности и организации ярмарок выходного дня.
Собянин согласовал строительство ледового дворца ЦСКА и развитие ряда промзон столицы
Одним из сооружений, которое появится в Мневниковской пойме, станет многофункциональный спортивный комплекс с ледовым дворцом ЦСКА.
«Активный гражданин» получил международную премию
Приложение «Активный гражданин» получило признание на международном уровне.
Контроль за проведением капитального ремонта многоквартирных домов будет ужесточен
«Минстрой России будет кратно усиливать контроль за проведением капремонта в России», - заявил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис на совещании 6 февраля в столице Республики Крым.
В два клика: как дистанционно передать показания ИПУ
В соответствии с жилищным законодательством, потребитель обязан ежемесячно, до 3-го числа, передавать показания индивидуальных приборов воды для расчета и начисления за услуги водоснабжения и водоотведения.
Совокупный долг за коммунальные услуги жителей Северо-Западного округа достиг нескольких сотен миллионов рублей
В интервью «Комсомольской правде» Владимир Говердовский, префект округа, рассказал, что на сегодняшний день подано 13000 исковых заявлений на неплательщиков, которые не гасят долг свыше полугода.
Оперативно-профилактические мероприятия приносят свои «плоды»
На территории Северного Тушина 27 января в ходе проведения операции «Капкан» задержан местный житель, подозреваемый в распространении наркотиков. При досмотре у безработного 34-летнего москвича обнаружен и изъят порошок весом 0,3 грамма, оказавшийся по результатам исследований героином. Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (хранение, перевозка, распространение и сбыт наркотиков).
В 2015 году будет создано 2 миллиона электронных медицинских карт
Заместитель руководителя департамента информационных технологий Москвы Владимир Макаров рассказал агентству РИА-Новости о результатах внедрения информационных услуг в медицинских учреждениях города и о том, как будет дальше развиваться в этом направлении сфера предоставления медицинских услуг.
Начала работать «горячая линия» МАДИ
Сообщить о неправильно припаркованном автомобиле с февраля можно по круглосуточному телефону «горячей линии» Московской административной дорожной инспекции (МАДИ): (495) 539-54-54 (телефон многоканальный).
18 февраля - встреча главы управы Северное Тушино с жителями района
18 февраля состоится встреча главы управы района Северное Тушино Николая Данцевича с жителями района.
Новый электронный сервис для граждан - Личный кабинет застрахованного лица
В ходе итогового заседания Правления Пенсионного фонда глава ПФР Антон Дроздов представил новый электронный сервис для граждан  - «Личный кабинет застрахованного лица», проходящий в настоящее время опытную эксплуатацию.
Места для Крещенских купаний в СЗАО
Места для Крещенских купаний в СЗАО
График отчетов должностных лиц территориальных органов УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве
Отчеты должностных лиц территориальных органов УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве перед представительными органами муниципальных образований и гражданами о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2014 год
Приглашаем Вас на встречу с главой управы района Северное Тушино города Москвы
Тема встречи: «О подготовке и проведении комплекса мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Площадки для запуска фейерверков на территории Северо-Западного административного округа
Фейерверки давно стали обычным продолжением любого празднества. Но, так как занятие это не безопасное Постановлением Правительства Москвы от 30.09.2008 № 869-ПП предусмотрены меры по организации и проведению праздничных салютов.
Предлагаем вашему вниманию анонсы мероприятий, которые пройдут на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" с 30 декабря по 12 января
Анонсы мероприятий, которые пройдут на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" с 30 декабря по 12 января



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg