ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


План основных мероприятий управы района Северное Тушино в декабре 2014 года
План основных мероприятий управы района Северное Тушино в декабре 2014 года
Уважаемые друзья и коллеги!
Приглашаем 04 декабря 2014  в 16.00 в концертный зал ГБУК г.Москвы КЦ «Салют». (ул.Свободы, д.37) на концертную программу «Мы не дрогнем в боюза столицу свою!»

Прокуратура согласилась с передачей коллекторам данных должников ЖКХ
Прокуратура разрешила передачу коллекторам долгов за коммунальные платежи, сообщает газета «Известия» со ссылкой на письмо первого заместителя прокурора Савеловского района города Москвы Сергея Лукичева.
«Активный гражданин» работает и приносит результаты
На сайте «Активный гражданин» ( http://ag.mos.ru) теперь можно посмотреть итоги всех голосований в проекте. В новом разделе (http://ag.mos.ru/results) публикуются решения, которые были приняты с учетом мнения граждан и то, как эти решения были реализованы.
Москвичам представлен «налоговый калькулятор»
В четверг, 13 ноября, в пресс-центре «ТАСС» Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников представил действующую версию Интернет-калькулятора для расчета ориентировочной суммы налога на имущество физических лиц по кадастровой стоимости.
Сергей Собянин поручил выяснить причину запаха сероводорода в Москве
  11 ноября 2014 года прошло заседание президиума Правительства Москвы, на котором Сергей Собянин потребовал в полной мере выяснить причину выброса в атмосферу загрязняющих веществ в понедельник.
В домах округа проходит дератизация
По всей Москве, в том числе и в СЗАО, регулярно проводятся профилактические мероприятия по уничтожению грызунов. Это необходимо в первую очередь для создания комфортных условий проживания человека. Но владельцам домашних животных нужно быть бдительными и следить за своими питомцами.
Спортлэнд
Некоммерческое партнерство «Город детства» при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы в период с 03 по 07 ноября 2014 года в павильоне № 57 ВДНХ проводит 31 интерактивную выставку детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд».
Собянин поддержал идею создания портала для поиска пропавших людей
В Москве будет создан портал для поиска пропавших людей. Эту идею поддержал Сергей Собянин.
Собянин одобрил введение в Москве проездных на 3 и 7 дней
С 1 ноября 2014 года в билетном меню московского городского пассажирского транспорта появятся два новых билета. Соответствующее Постановление сегодня подписал Сергей Собянин.
Московский водопровод – гарант качества питьевой воды
В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы Цыбина Андрея Владимировича при участии генерального директора АО «Мосводоканал» Пономаренко Александра Михайловича на тему: «Московский водопровод – гарант качества питьевой воды».
Протокол № 10 встречи главы управы с жителями района Северное Тушино
Время: 19.00 час. 15 октября 2014 г.

Место проведения: ул.Героев Панфиловцев, д.13, корп.2 (ГБОУ СОШ №1286)

Тема встречи:

«О реализации задач по выявлению незаконного использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и демонтажу объектов самовольного строительства на территории района Северное Тушино»
В настоящее время управой района Северное Тушино ведется работа по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов
не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Северо-Западного административного округа города Москвы осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 № 614-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов».
Большинство москвичей (74%) будут платить в три раза меньше налог на имущество, чем позволяет федеральный закон
В Москве с 1 января 2015 года может появиться новый порядок расчета налога на имущество физлиц от кадастровой стоимости.
Приём заявлений на предоставление государственных услуг семьям с детьми будет осуществляться в многофункциональном центре по адресу: улица Василия Петушкова, дом 13
Управление социальной защиты населения района Северное Тушино сообщает, что с 10.10.2014 г. приём заявлений на предоставление государственных услуг семьям с детьми будет осуществляться в многофункциональном центре по адресу: улица Василия Петушкова, дом 13.
В СЗАО открыта Доска почета, посвященная 70-летию Великой Победы
09 октября  2014 г.  на площади перед префектурой Северо-Западного округа открылась Доска почета, где размещают портреты заслуженных людей округа.
8-11 октября ярмарка "Золотая осень"
Помимо гастрономической ярмарки и кулинарных мастер-классов гостей ждет музыкальный фестиваль, в рамках которого выступят популярные этно- фолк- коллективы из разных стран.



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg