ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


О создании специальной информационной системы ЖКХ
Законопроект о создании специальной информационной системы ЖКХ во втором чтении принят Госдумой, сообщает в среду, 2 июля, Агентство "Москва".
За архивной справкой – в МФЦ
С 30 июня 2014 г. прием физических лиц с запросами социально-правового характера в Главархиве Москвы будет прекращен.
Общегородской праздник Футбола в Парке Горького
28 июня в Парке Горького в рамках общегородского праздника Футбола состоится суперфинал Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу 2014 среди юношеских любительских команд. За титул чемпиона сразятся команды-победители из 21 города России.
Уважаемые родители – жители района Северное Тушино города Москвы!
В рамках летней оздоровительной кампании 2014 года у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО (проживание и транспортировка) за счет средств бюджета Российской Федерации организовать отдых Ваших детей * всех категорий в возрасте от 7 до 17 лет в детские оздоровительные лагеря, расположенные в Республике Крым и городе Севастополе.
Комплексная система страхования объектов в многоквартирных домах в городе Москве
В целях защиты имущественных интересов и жилищных прав москвичей  по решению Правительства Москвы сформирована комплексная система страхования объектов в многоквартирных домах в городе Москве
21 июня будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро
Только 21 июня 2014 года временно закрываются станции «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская» и «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена: ведутся работы по вводу в эксплуатацию новой станции метро «Спартак»
«Островки зелени» столицы не должны становиться источниками ее загрязнения
Москва, как известно, один из самых зеленых мегаполисов мира. И одной из важнейших составляющих «зеленого богатства» города являются занимающие миллионы квадратных метров его территории многочисленные газоны.
12 и 26 апреля 2014 в столице пройдут общегородские субботники
Для приведения города в порядок после зимнего периода и для подготовки к майским праздникам в период с 1 по 30 апреля в Москве будет проведён месячник по уборке и благоустройству территорий
Горячая линия МФЦ
Единый телефон МФЦ



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg