ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Уже в 92 МФЦ посетители могут воспользоваться предварительной записью на получение услуг Росреестра
Руководство столичного ГБУ МФЦ по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина продолжает расширять число столичных МФЦ, в которых посетители смогут предварительно записаться на получение услуг Росреестра.
Сергей Собянин заявил, что дефицита продовольствия в столице нет
В своем выступлении в эфире телеканала «Россия 1» Сергей Собянин заявил, что в московских магазинах нет дефицита продовольствия.
Москвичи выбрали на День города фестиваль фейерверков
Подведены итоги референдума в системе «Активный гражданин». Москвичи выбирали какие мероприятия пройдут в День города. Жители столицы могли проголосовать за 3 из 10 предложенных мероприятий или же написать свое предложение
Сергей Собянин поручил завершить подготовку к зиме до 1 сентября
Мэр Москвы поручил коммунальщикам завершить подготовку к зиме за 20 дней. Подготовка к прохождению осенне-зимнего периода в Москве начинается непосредственно после завершения предыдущего отопительного сезона.
На фестивале «Московское варенье» можно будет увидеть гигантский пирог
Специально для фестиваля будет приготовлен «Самый большой пирог с вареньем», диаметром в 3 метра. Его испекут накануне открытия фестиваля – 7 августа, а попробовать его будет можно уже 8 числа.
Республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» Управления делами Президента Республики Беларусь является государственным туроператором
В обязанности которого входит реализация услуг в санаторно-курортные организации, расположенные как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. Управлению делами Президента Республики Беларусь принадлежит 5 санаторно-курортных организаций, находящихся за пределами Республики Беларусь
В помощь предпринимателям
В сети Интернет появился новый информационный ресурс - официальный портал Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.
Танцевальная тренировка в парке
В парке «Северное Тушино» каждую среду проходят танцевальные тренировки на основе базовой хореографии. Занятия проходят под наблюдением опытных инструкторов. Для москвичей это хорошая возможность совместить танцы и занятия спортом на открытом воздухе.

В Москве пройдет онлайн-опрос по снижению скоростного режима в центре
Долгие споры в столице изменять или нет скоростной режим в центре города, вынесен на суд самих москвичей. Проголосовать можно на портале городских референдумов "Активный гражданин".
Госжилинспекция информирует: как избежать переплат в ЖКХ
Коммунальные платежи – серьезная и постоянная строка любого семейного бюджета. Как определить, что в Вашу платежку закралась ошибка, и Вы переплачиваете? Госжилинспекция Московской области постаралась собрать в одной статье все самые полезные, а главное, абсолютно прикладные советы по экономии на коммунальных расходах.
Ярмарки выходного дня
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
В соответствии с распоряжением Департамента торговли и услуг города Москвы от 18.02.2014 № 29 «О проведении пилотного проекта по предоставлению места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде» с 17.04.2014 на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам...


Световое шоу, «пирог со смыслом» и последний день Чацкого на фестивале «Открытые улицы»
19-го июля в центре Москвы пройдёт фестиваль современного уличного искусства. Организатор – Департамент культуры города Москвы в рамках фестиваля «Лучший город земли».
Что делать, если вам звонят или присылают листовки с призывом проведения поверки индивидуального прибора учета воды (ИПУ)?
Если вам систематически поступают сообщения с требованием сделать поверку счетчиков воды, то, прежде всего, обратитесь за уточнением в вашу Управляющую компанию. Обычно обзвоном занимаются коммерческие фирмы, не имеющие договорных отношений с управляющей организацией. Не забудьте проверить документы на установку счетчиков. В каждом паспорте прибора есть отметка ОТК заводской поверки и дата, когда она была сделана.
Еженедельный референдум для активных граждан
Приложение «Активный Гражданин» разработано по личному поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Оно состоит из онлайн-голосований, созданных по принципу мини-опросов. Активный гражданин – это неравнодушный житель столицы, который высказывает свою точку зрения по актуальной проблеме или волнующему вопросу. Приложение уже доступно для скачивания для устройств на базе Android и iOS.
Число москвичей, декларирующих доход от сдачи квартир, увеличилось в 4 раза
В пятницу, 4 июля 2014 года, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников представил итоги реализации проекта по выявлению недекларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников к уплате НДФЛ за I полугодие 2014 года.
Проект по наведению порядка в жилом секторе и легализации рынка аренды жилья успешно реализуется по поручению Мэра Москвы С.С. Собянина с осени 2012 года. За это время число москвичей, декларирующих доходы от аренды квартир, увеличилось в 4 раза.
9 июля встреча с индивидуальными предпринимателями района Строгино по вопросам патентной системы налогообложения
9 июля т.г. в 17.00 в кафе "Лоза" в банкетном зале (полуподвальное помещение) по адресу: ул. Исаковского, д. 31, проводится встреча с индивидуальными предпринимателями района Строгино по вопросам применения и популяризации патентной системы налогообложения.
Ярмарки выходного дня
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
Сергей Собянин: в текущем году рост платежей за ЖКУ в Москве будет ниже уровня инфляции
С 1 ноября в Москве на семь процентов будут повышены тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом на заседании Правительства Москвы сообщил руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg