ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Уважаемые жители района Северное Тушино!
Уважаемые жители района Северное Тушино!
Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы портала «Активный гражданин» по теме «Спецсчет для Вашего дома. Кому поможет город?» в нашем районе Северное Тушино будут проводится информационные встречи для обсуждения вопросов, связанных с вариантами способа накопления взносов на капитальный ремонт, и оказания информационно-методической поддержки.
Также Вы можете посетить методические кабинеты в управе района Северное Тушино в удобное для Вас время, по адресу ул. Туристская, д.29, корп.1, понедельник с 18.00ч. до 20.00ч.
Работа по погашению задолженности населения за ЖКУ
В период с 11 января 2016 года по 14 марта 2016 года ГБУ «Жилищник района
Северное Тушино» проведена следующая работа по погашению задолженности
населения за жилищно-коммунальные услуги.
Вакансия!
Срочно требуется:
1. главный бухгалтер заработная плата по договоренности.
2. бухгалтер заработная плата от 40 т.р.
С 1 января по 4 мая 2016 года во всех столичных налоговых инспекциях проходит Декларационная кампания.
Москвичи, которые в 2015 году получили доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет, доходы в порядке дарения от физических лиц, не являющихся близкими родственниками, доходы по договорам найма (аренды), доходы, налог с которых не был удержан налоговыми агентами, а также доходы в виде выигрышей, выплачиваемых организаторами лотерей и организаторами азартных игр, обязаны в срок не позднее 4 мая 2016 года представить налоговую декларацию по НДФЛ и уплатить налог не позднее 15 июля 2016 года.
Уважаемые жители!
В период с 01 февраля 2016 года по 29 февраля 2016 года ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» проведена следующая работа по погашению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги:
Тушинцев проконсультируют специалисты Роспотребнадзора
Бесплатные консультации для жителей Северного Тушина пройдут 15 марта в торговом центре «Щука», расположенном на улице Щукинской, 42.
Электронные услуги Росреестра – это просто, надежно и выгодно
Москва, 10 февраля 2016 года. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве (Кадастровая палата по Москве) заботится о том, чтобы заявителям было максимально просто и удобно получать государственные услуги. Для этого на портале Росреестра (https://rosreestr.ru) в разделе «Государственные услуги» представлены услуги и сервисы, которые позволяют сберечь время и быстро получить нужную информацию.
Голосование на «Активном гражданине» решит, как обустроить территории, освобожденные от самостроя

Согласно декабрьскому постановлению Правительства Москвы, владельцы около сотни зданий в столице были уведомлены о том, что принадлежащие им постройки являются незаконными и подлежат демонтажу.

Водителей проверят на трезвость в СЗАО
В Северо-Западном округе Москвы с 20 на 21 февраля пройдет общегородское оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Собянин: Реконструкция стадиона "Лужники" будет завершена раньше срока
«Основные строительные работы на стадионе идут с опережении графика и, скорее всего, будут завершены на несколько месяцев раньше срока», - отметил Собянин.
Собянин рассказал о мерах поддержки студенческого спорта
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, каким образом в Москве поддерживается спорт среди студентов, на примере легкоатлетического манежа, который будет оборудован на базе МГСУ.
Раздельный сбор
Население Земли последние сто лет переживает этап бурного роста, а соответственно и существенное увеличение объемов потребления и количества отходов. Ресурсы, которые используются для изготовления товаров, истощаются, а полигоны по их утилизации переполнены.
В Москве прогнозируется резкое похолодание после аномального февральского ливня
Гидрометцентр Москвы предупреждает жителей столицы о надвигающейся непогоде.
Собянин увеличил втрое выплаты ветеранам аварии на Чернобыльской АЭС

Традиционно повышение единовременных выплат будет приурочено ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается ежегодно 26 апреля.

Собянин открыл 200-ую станцию московского метро
«Сегодня большое событие. Для пассажирского движения открывается станция метро «Саларьево», которая будет обслуживать большой район «новой» Москвы», - отметил Собянин.
Уважаемые жители!
В период с 01 февраля 2016 года по 14 февраля 2016 года ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» проведена следующая работа по погашению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги:
Собянин: Москва повышает надежность газоснабжения
Как сообщили Собянину, за последние несколько лет в Москве было реконструировано еще шесть ГРП, благодаря чему надежность газоснабжения становится гораздо более высокой.



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg